Реестр доступности значимых (приоритетных) для инвалидов инфраструктурных объектов, транспортных средств общественного транспорта и транспортных маршрутов

Сведения о специальных условиях для обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья 

1. Специально оборудованные учебные кабинеты - отсутствуют.

2. Объекты для проведения практических занятий, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья - отсутствуют.

3. Библиотека, приспособленная для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья - отсутствует.

4. Объекты спорта, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья - отсутствуют.

5. Средства обучения и воспитания, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья - отсутствуют;

6. Обеспечение беспрепятственного доступа в здания образовательной организации - для обеспечения доступа в МБУДО "ЦВР "Сибиряк" г. Юрги" лиц с ограниченными возможностями здоровья имеется кнопка вызова (находится у входа в здание) специалиста по работе с лицами с ограниченными возможностями здоровья.

Специальные условия питания - питание обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья в учреждении не предусмотрено

 8.  Специальные условия охраны здоровьяУсловия охраны здоровья учащихся, в том числе для лиц с ограниченными возможностями здоровья.

9.  Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, приспособленный для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья - отсутствует. 

10. Электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья - отсутствуют.

11. Специальные технические средства обучения коллективного и индивидуального пользования, для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья - отсутствуют.

12. Наличие условий для беспрепятственного доступа в общежитие, интернат - общежитие, интернат не предусмотрено.

13. Количество жилых помещений в общежитии, интернате, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья - не предусмотрено.

 Памятка для инвалидов по вопросам получения услуг и помощи со стороны персонала

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям. в том числе приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья Информационные системы и информационно-телекоммуникационные сети. в том числе приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья - отсутствуют.

Паспорт доступности

План мероприятий по поэтапному повышению уровня доступности для инвалидов объекта и предоставляемых услуг 

Результаты обследования на предмет доступности объекта и услуг для инвалидов и других МГН