МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ И ОСНАЩЕННОСТЬ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ПРОЦЕССА 

Наличие оборудованных кабинетов, объектов для проведения практических занятий

Библиотека - отсутствует

Объекты спорта - отсутствуют

Средства обучения и воспитания

Питание обучающихся, в том числе инвалидлв и лиц с ограниченными возможностями здоровья в учреждении не предусмотрено

 Условия охраны здоровья обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям. в том числе приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья Информационные системы и информационно-телекоммуникационные сети. в том числе приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья - отсутствуют.

 Электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ обучающихся, в том числе приспосрбленные лля использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья - отсутствуют.

Специальные технические средства обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья - отсутствуют.

Сведения обеспеченности образовательного процесса учебной литературой и иными информационными ресурсами

Адрес

Электронные копии документов, подтверждающих наличие права собственности на здание, территорию, необходимых для осуществления образовательной деятельности

652051 РФ  Кемеровская область-Кузбасс, г. Юрга, ул. Ленина, 97

Свидетельство государственной регистрации права на здание

Свидетельство государственной регистрации права на землю

  Справка о материально-техническом обеспечении  

Доступ в здание инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья -                                                              Для обеспечения доступа в Центр внешкольной работы "Сибиряк" лиц с ограниченными возможностями здоровья имеется кнопка вызова (находится у входа в здание) специалиста по работе с лицами с ограниченными возможностями здоровья.